Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Как готовиться к обновлённому ЕГЭ: общие рекомендации
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Как готовиться к обновлённому ЕГЭ: общие рекомендации

PDF Печать E-mail

novosti_gia_2022-1

Разработкой заданий ЕГЭ занимается специальная научная организация - Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ). Ежегодно перед началом учебного года ФИПИ публикует документы, которые будут определять структуру и содержание экзаменационной работы по всем предметам. Какую полезную информацию в них можно найти?

Для понимания того, как выполнять экзаменационную работу, следует в первую очередь ознакомиться с демонстрационными версиями контрольных измерительных материалов по предметам этого года. Они помогут составить представление о структуре будущих КИМ, количестве заданий, их форме и уровне сложности.

Кроме того, в демонстрационном варианте приведены критерии оценки выполнения заданий с развернутым ответом. С ними важно ознакомиться, чтобы понимать требования к полноте и правильности записи ответа. Задания, включенные в демоверсии, не будут использоваться при проведении экзаменов, но они аналогичны реальным.

Полный перечень вопросов и тем, которые могут встретиться на экзамене, приведен в кодификаторе элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников. Его можно использовать при составлении плана повторения материала перед экзаменом.

Помните также, что на сайте ФИПИ есть Открытый банк заданий ЕГЭ, с помощью которого можно тренироваться в решении типовых задач.

 
Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!