Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций

PDF Печать E-mail

 

13 сентября 2022 года заключено соглашение № 100 между Уполномоченным МФЦ Ростовской области и Центром правовой помощи гражданам в цифровой среде Федерального государственного унитарного предприятия «Главный радиочастотный центр» (далее – ФГУП «ГРЧЦ») об участии в реализации проекта «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций» (как развитие проекта «Правовая помощь онлайн») (далее – проект).

В рамках заключенного соглашения ФГУП «ГРЧЦ» оказывает бесплатные правовые онлайн – консультации по 11 вопросам, в том числе получение навязчивой рекламы, списание денежных средств со счетов и совершение иных сделок, распространение персональных данных в сети Интернет, и другим вопросам.

Подать заявку на онлайн-консультацию можно, обратившись в любой офис МФЦ Ростовской области, либо самостоятельно с личного устройства (смартфон, домашний компьютер на сайте https://helponline.donland.ru). График проведения онлайн-приема с понедельника по пятницу с 13:00 до 16:00, длительность одной консультации не более 20 минут. По итогам проведенной онлайн – консультации со стороны ФГУП «ГРЧЦ» может быть оказана практическая правовая помощь, в том числе подготовка претензий, документов в суд.

 

Только зарегистрированные и вошедшие пользователи могут оставлять комментарии.

Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!