Выставка для любимых мам

Печать

cvr308123Последнее воскресенье ноября - дата, когда в России уже более десяти лет официально отмечается День матери. Этот довольно новый в исторических масштабах государства праздник, как ни один другой интуитивно очевиден каждому человеку и не нуждается в дополнительных разъяснениях и культурологических экскурсах, обосновывающих логику его существования.

Цель этого дня проста и важна - отдавать должное, поддерживать традиции уважительного бережного отношения к женщине, укреплять семейные устои, почитать главного человека в нашей жизни.

29 ноября на базе МБОУ: Большовской ООШ воспитанники Центра внешкольной работы творческих объединений «Кудесница», «Искусство вышивки», «Картонное кружево» совместно с педагогом Натальей Ивановной Маркиной подготовили выставку работ для своих любимых мам.

Педагог ДО Маркина Н.И.

cvr308121cvr308122