Международный день инвалидов

Печать

mich36013В Мичуринской школе  прошла традиционная декада, посвященная Международному дню инвалидов. В течение этого времени классные руководители  проводили  классные  часы в 1-4 классах на тему : «Не быть равнодушными», на которых учащиеся могли высказать своё мнение, ответить на вопросы, разыграть нестандартные ситуации, посмотреть презентации «Дорогою добра».

На уроках права и обществознания учителя  рассказали о правах людей с ограниченными возможностями. Старшеклассники 5-9 кл. приняли участие в  классных часах-рассуждениях, просмотрели  презентации на тему «Жизнь дана на добрые дела»

Прошла выставка работ «Это моё творчество».  Ребята начальной школы представили на ней свои рисунки на тему «Смотри на меня как на равного». В рамках декады были проведены спортивные соревнования, в которых приняли участие дети с ограниченными возможностями.

mich36011 mich36012