Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
2023 - Год педагога и наставника
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

2023 - Год педагога и наставника

PDF Печать E-mail

( 9 Голосов )

 

LevhenkoTUЛевченко Татьяна Юрьевна – мудрый руководитель и талантливый педагог, вот уже 28 лет отдающий всю себя любимой работе в МБОУ: Романовская СОШ.

Незаурядные лидерские способности· Татьяны Юрьевны и ее целеустремленность проявились еще в годы учебы: она окончила Дубенцовскую школу Волгодонского района с медалью «За отличные успехи в учении», с легкостью поступила в Ростовский государственный педагогический университет на факультет математики, который успешно окончила в 1995 году, получив специальность учителя математики и вычислительной техники, при этом уже работая в Романовской школе с 1994 года.

И с тех пор трудовая деятельность Левченко Т.Ю. неразрывно связана с самой большой школой Волгодонского района, где она практически сразу стала занимать руководящие должности: сначала  заместителя руководителя по учебной работе, а с 2010 года – директора школы. Благодаря неиссякаемой энергии Татьяны Юрьевны, вверенный ей коллектив единомышленников строит масштабные планы и добивается блестящих побед. Высокий уровень профессионализма этого наставника, глубокое погружение во все вопросы неизменно восхищает образовательное сообщество не только МБОУ: Романовская СОШ, но и всего Волгодонского района. За успехи, достигнутые в сфере образования, Левченко Т.Ю. присвоено почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» в 2022г.

2 апреля 2023 года Татьяна Юрьевна отметила свой юбилей.

Желаем ей успехов на выбранной нелегкой стезе педагога и руководителя, новых профессиональных побед, крепкого здоровья и благополучия!

 

Только зарегистрированные и вошедшие пользователи могут оставлять комментарии.

Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!