Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Форум классных руководителей
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Форум классных руководителей

PDF Печать E-mail

( 6 Голосов )

 

10.04.2023_1В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 18 марта 2020 г. № Пр-794 Минпросвещения России третий раз проводит Форум классных руководителей, который пройдет в начале октябре 2023 года в Москве.

Форум объединит активистов школьного образования и классных руководителей, ориентированных на обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации.

Третий Форум классных руководителей предполагает насыщенную образовательную, дискуссионную и культурную программы.

Подать заявку на участие до 20 апреля 2023 года  может любой желающий действующий классный руководитель с опытом работы в школе. Конкурс на участие в Форуме классных руководителей будет состоять из трех этапов: тестирование по педагогике, решение задач по тематике классного руководства и видеовизитка. Специально для этого, оргкомитет форума  классных руководителей, совместно с ВКонтакте разработали специальное приложение: https://vk.com/app51552964.

Официальный  сайт форума https://vfkr.ru/

Консультационная поддержка осуществляется  по электронной почте:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , а также в сообществе социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/vfkr_ru

 

Только зарегистрированные и вошедшие пользователи могут оставлять комментарии.

Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!