Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
2023 год - Год педагога и наставника
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

2023 год - Год педагога и наставника

PDF Печать E-mail

( 12 Голосов )

 

God_Pedagoga_2023BuzNRСегодня в рубрике посвященной Году педагога и наставника речь пойдет о музыкальном руководителе детского сада х. Потапов № 2 «Родничок» Буц Нафисе Рашидовне. С 2003 года она работает в детском саду «Родничок» музыкальным руководителем и социальным педагогом.

Нафиса Рашидовна с 2021 является руководителем районного методического объединения музыкальных руководителей Волгодонского района. Зарекомендовала себя как грамотный, эрудированный, инициативный руководитель, который очень любит свою работу, умеет заинтересовать аудиторию.  Это талантливый педагог и музыкант, который умеет увлечь детей в этот мир чудес, волшебства, сказочных превращений.

Про нее родители воспитанников говорят: «Вы — тот самый человек, который каждый день для наших детей превращает в чудесный хоровод веселых нот и сказочных мелодий».

Её очень любят и ценят как профессионала, доброго, позитивного человека - заведующий и педагоги детского сада, родители и воспитанники.

Ее воспитанники являются активными участниками различных мероприятий как в детском саду, так и в Потаповском сельском доме культуры, призерами различных он-лайн конкурсов и олимпиад.

Нафиса Рашидовна награждена Грамотой Отдела образования администрации Волгодонского района Ростовской области, благодарственными письмами и грамотами детского сада № 2 «Родничок».

Спасибо, Нафиса Рашидовна, за то, что развиваете творческое начало в детях, делаете их мир детства еще ярче. Желаем Вам творческого вдохновения, чтобы волшебный мир музыки оставался в Вашей жизни на всегда!

 

Только зарегистрированные и вошедшие пользователи могут оставлять комментарии.

Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!