Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
2023 год - Год педагога и наставника
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

2023 год - Год педагога и наставника

PDF Печать E-mail

( 5 Голосов )

 

God_Pedagoga_2023EvseevСегодня в рубрике, посвященной году педагога и наставника, речь пойдет об учителе физической культуры Евсееве Денисе Александровиче.

В 2015 году Денис Александрович пришел работать в МБОУ: Донская ООШ, будучи студентом последнего курса «Южного федерального университета». После прохождения службы в рядах Вооруженных сил РФ он вернулся в Донскую школу и по настоящее время работает учителем физической культуры.

Целью своей профессиональной деятельности Денис Александрович считает укрепление и сохранение здоровья обучающихся средствами физической культуры, вооружение растущего человека багажом знаний, необходимых для ведения здорового образа жизни.

Между учителем и учащимися чувствуется взаимопонимание, тесная обратная связь. В 2018-2019 учебном году четыре его воспитанника получили золотые значки по сдаче норм ГТО.

В 2019 году Денис Александрович принял участие в конкурсе педагогического мастерства «Учитель года Волгодонского района» в номинации «Педагогический дебют». И заслуженно, стал обладателем диплома «Учитель глазами детей».

Ученики Дениса Александровича ежегодно участвуют в районных олимпиадах по физической культуре и занимают призовые места. С россыпью наград вернулись ребята с муниципального этапа Спартакиады школьников в Ростовской области: шахматы (3 место), настольный теннис (1 место), дартс (1 место), легкая атлетика (2 место), минифутбол (3 место).

В 2018 году – команда девушек МБОУ: Донская ООШ заняла 3 место в районных соревнованиях по волейболу, а 2019 году 1 место в районных соревнованиях по баскетболу.

Но особенно хочется отметить еще одну победу: 1 место в зональном этапе соревнования по тэг-регби «Северо-Восточная конференция» и путевка в финал «Ростсельмаш-лига» в 2022-2023 учебном году.

Все знают Дениса Александровича как ответственного, инициативного, активного человека и прекрасного педагога. Пожелаем Денису Александровичу ясных целей, мудрых решений, профессионального роста. Пусть подопечные продолжают радовать Вас блестящими успехами!

 

Только зарегистрированные и вошедшие пользователи могут оставлять комментарии.

Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!