Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
2023 год - Год педагога и наставника
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

2023 год - Год педагога и наставника

PDF Печать E-mail

( 6 Голосов )

 

God_Pedagoga_2023VeisalovRMСегодня в рубрике, посвященной Году педагога и наставника, речь пойдет о тренере-преподавателе по боксу муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования спортивной школы (МБУ ДО СШ) - Вейсалове Рустаме Махмуджановиче.

Свою педагогическую деятельность Рустам Махмуджанович в МБУ ДО СШ начал в 2013 году, с 2005 года имеет спортивный разряд «Кандидат в Мастера спорта» России по боксу.

Профессиональная деятельность Рустама Махмуджановича характеризуется высокими результатами его воспитанников, которые неоднократно становились победителями и призерами различных уровней соревнований по боксу:

Глушакова Виктория -  чемпионка  2019 года в Первенстве Ростовской области по боксу, серебряная медалистка Первенства ЮФО среди девочек 2005-2006г.р.,

Глушаков Алексей – чемпион 2019 года в Первенстве Ростовской области по боксу, бронзовый медалист Первенства ЮФО среди юношей 2005-2006 г.р. В 2020 году по результатам областных соревнований (I место), вошел в сборную команду Ростовской области по боксу, стал чемпионом   Всероссийского турнира Ставропольского края по боксу, на призы 10-и кратной чемпионки России, многократного призера чемпионатов Европы и Мира, МСМК Виктории Усаченко. Алексею присвоили I спортивный разряд.

Расуловы Ахмед и Алихан – в 2019 году стали золотыми медалистами во Всероссийских соревнованиях по боксу, посвященных памяти ветерана труда Улесова А.А.

Файков Салих    -  в 2019 году серебряный медалист во Всероссийских соревнованиях по боксу, посвященных памяти ветерана труда Улесова А.А.

Алексей Глушаков - в 2019 году занял II место и стал серебряным призером Первенства ЦС Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юношей 14-15 лет.

Зелинский Кирилл - в 2023 году чемпион в Первенстве Ростовской области по боксу.

Шавкатов Давид - в 2023 году серебряный призер в Первенстве Ростовской области по боксу.

Зелинский Кирилл и Шавкатов Давид вошли в состав сборной команды Ростовской области и выступят в Первенстве ЮФО по боксу 2023 за наш регион, которое пройдет в г. Майкопе (Адыгея).

Гордимся и восхищаемся нашими ребятами. Желаем Рустаму Махмуджановичу и его воспитанникам достижения новых спортивных высот, сохранения спортивного настроя.

 

Только зарегистрированные и вошедшие пользователи могут оставлять комментарии.

Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!