Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
2023 год - Год педагога и наставника
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

2023 год - Год педагога и наставника

PDF Печать E-mail

( 6 Голосов )

 

God_Pedagoga_2023SkakunovaСкакунова Анастасия Николаевна родилась и выросла в хуторе Потапов Волгодонского района. После окончания Волгодонского педагогического колледжа с красным дипломом в 2020 году вернулась на работу в родную школу учителем математики. В этом же году поступила в Таганрогский государственный педагогический институт. Сегодня стаж её педагогической работы в системе образования Волгодонского района составляет 3 года.

Не смотря на небольшой стаж работы, Анастасия Николаевна имеет  отличную профессиональную подготовку, к своей работе относится творчески, заинтересованно. Её уроки отличаются нестандартным и творческим подходом, новизной и оригинальностью. Игровая технология на уроках математики – это неповторимые и яркие эмоции учащихся.

Большое внимание она уделяет формированию функциональной грамотности учащихся.

В 2023 году Анастасия Николаевна стала победителем районного конкурса «Учитель года» в номинации «Педагогический дебют» и приняла участие в областном конкурсе «Учитель года Дона - 2023».

Ежегодно Анастасия Николаевна совместно с учащимися принимает участие в районной учебно-исследовательской конференции «Поиск и творчество», победителями и призерами которой стали Афиногентова Полина (1 место – 2021г.) и Серебряков Роман (2 место – 2022г.).

WhatsApp_Image_2023-05-16_at_16.37.37Чуткость и внимательность, забота и понимание, доброта и справедливость, трудолюбие и индивидуальный подход к каждому - это лишь часть тех качеств, которыми обладает Анастасия Николаевна.

Потаповская школа гордится своей выпускницей и молодым педагогом. Желаем Анастасии Николаевне, чтобы на её жизненном пути было больше понимания и тепла, работа приносила только радость и удовлетворение, а в её адрес всегда звучали слова благодарности и признания!

 

Только зарегистрированные и вошедшие пользователи могут оставлять комментарии.

Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!