Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
2023 год - Год педагога и наставника
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

2023 год - Год педагога и наставника

PDF Печать E-mail

( 0 Голосов )

 

God_Pedagoga_2023LesovayaСегодня в рубрике, посвященной Году педагога и наставника, речь пойдет о Лесовой Марии Николаевне - заведующей  новым дошкольным образовательным учреждением центром развития ребенка – детским садом «Акварелька», расположенном в х. Лагутники, построенного в рамках нацпроекта «Демография».

Мария  Николаевна в системе образования Волгодонского района около 20 лет. Это современный, грамотный и ответственный, руководитель. Её всегда отличает четкая организация своей деятельности и профессионализм в  работе с педагогами, детьми, родителями, социальными партнёрами. Она обладает способностью обеспечивать функционирование и развитие детского сада в соответствии с современными требованиями государственной политики в сфере дошкольного образовании. Активно делится своим опытом работы с заведующими детских садов Волгодонского района.

Работа в должности заведующего  МБДОУ,  стала для Марии Николаевны – образом жизни. Как руководитель нового образовательного учреждения, она делает все, чтобы детский сад был современным, развивающимся, инновационным,  комфортным для детей и их родителей, а педагогический коллектив  – в числе лидеров.

За заслуги и большой вклад в сфере образования Мария Николаевна награждена почетными грамотами, благодарственными письмами.

И главное,  она любит маленьких детей,  которым  посвящает жизнь и свою профессию.

Мария Николаевна, желаем вам профессионального, творческого вдохновения для реализации всех задуманных планов.

 

Только зарегистрированные и вошедшие пользователи могут оставлять комментарии.

Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!