Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
2023 год - Год педагога и наставника
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

2023 год - Год педагога и наставника

PDF Печать E-mail

( 3 Голосов )

 

God_Pedagoga_2023ErmolovaNVЕрмолова Наталья Витальевна окончила с серебряной медалью Романовскую среднюю школу, в 1995 году- с отличием Волгодонское медучилище и вернулась в родную школу фельдшером. Но работая в школе, поняла, что ее призвание- учить детей.

С 1996г. Наталья Витальевна работает учителем русского языка и литературы, имеет высшее педагогическое образование, высшую квалификационную категорию по должности «учитель».

Наталья Витальевна грамотный, ответственный, творчески работающий учитель, обладающий высоким уровнем научно-методических знаний по предмету, знаниями организационно-педагогических основ управления образовательным процессом.

Уже более 14 лет Ермолова Наталья Витальевна возглавляет методическую службу в Романовской школе. Под её грамотным руководством пятеро педагогов школы в разные годы успешно представляли Волгодонской район на региональном этапе всероссийского конкурса "Учитель года".

Наталья Витальевна доброжелательный и отзывчивый человек, у которого всегда найдутся  слова поддержки  для каждого. Для педагогов, учащихся и родителей школы она является эталоном  профессионализма и педагогической этики.

Учащиеся Ермоловой Натальи Витальевны неоднократно становились  призёрами и победителями регионального этапа всероссийской олимпиады школьников,  конкурса "Живая классика", " Всероссийского конкурса сочинений". Эффективность преподавательской деятельности подтверждена высокими результатами ЕГЭ её обучающихся.

Наталья Витальевна стала примером и вдохновителем для своих выпускников, которые  связали жизнь со школой.

 

Только зарегистрированные и вошедшие пользователи могут оставлять комментарии.

Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!