Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
2023 год - Год педагога и наставника
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

2023 год - Год педагога и наставника

PDF Печать E-mail

( 6 Голосов )

 

God_Pedagoga_2023GorodezkayМария Владимировна  Городецкая – учитель начальных классов МБОУ: Потаповская СОШ, педагогический стаж ее работы - 40 лет, в том числе в системе образования Волгодонского района - 33 года.

Она обладает высоким уровнем педагогической культуры и профессионализма, активно применяет технологию развивающего и проблемного обучения.

Своей работой, отношением к делу Мария Владимировна является примером для коллег. С 2022 года является руководителем районного методического объединения учителей начальных классов и ОРКСЭ Волгодонского района.

Выпускники и учащиеся школы с любовью отзываются о своем педагоге, характеризуя ее как очень доброго и внимательного учителя.

Мария Владимировна проводит большую работу по реализации проекта «Орлята России» и проходит обучение во Всероссийском детском центре «Орленок» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации учителей начальных классов по подготовке к реализации программы «Орлята России».

За высокие результаты профессиональной деятельности Городецкая Мария Владимировна удостоена звания «Почетный работник общего образования Российской Федерации», награждена Благодарственным письмом министерства общего и профессионального образования Ростовской области.

От всей души желаем Марии Владимировне счастья, крепкого здоровья, успехов в интересной и творческой работе, благополучия в семье!

 

Только зарегистрированные и вошедшие пользователи могут оставлять комментарии.

Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!