Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Памяти Сергеевой Елены Вениаминовны
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Памяти Сергеевой Елены Вениаминовны

PDF Печать E-mail

( 7 Голосов )

 

IMG_6366_206 декабря 2023 года ушел из жизни замечательный человек, профессионал высочайшего класса Сергеева Елена Вениаминовна.

Коллектив Отдела образования администрации Волгодонского района  глубоко скорбит  по поводу потери не только коллеги, но настоящего и искреннего друга.

Стаж работы Елены Вениаминовны в сфере образования  37 лет, из них 12 лет она работала в Отделе образования администрации Волгодонского района.

Начинала свой путь педагога  в 1986 году учителем математики  школы №235 в городе Ташкенте. Ее очень любили и ценили коллеги, ученики уважали знающего, молодого, талантливого педагога.  В Отделе образования Елена Вениаминовна работала в должности методиста по учебно-воспитательной работе, а затем стала ведущим специалистом по оценке качества образования.

С самого начала трудовой деятельности  в  Отделе образования и до последних дней  Елена Вениаминовна трудилась на благо  развития и совершенствования системы образования района. Ее  отличали ответственность, профессионализм, самоотдача, высокая культура, умение быстро принимать верные решения, аналитический подход к вопросам. Благодаря ее труду проведение государственной итоговой аттестации - одно из самых ответственных и сложных направлений - всегда было  в надежных руках. Елена Вениаминовна награждена  благодарственными письмами и  грамотами Отдела образования, Администрации Волгодонского района, благодарственным письмом Минобразования Ростовской области, почетной грамотой Минпросвещения Российской Федерации.

IMG-20210203-WA0020_1Всегда спокойная, доброжелательная, отзывчивая, внимательная, излучающая огромную позитивную энергию,   она пользовалась  большим  уважением и любовью не только нашего коллектива, но и всех  педагогов и руководителей образовательных организаций района, соседних муниципалитетов.  Она с пониманием относилась к каждому, окружала людей заботой!

Утрата эта тяжела, безвременна и невосполнима. Невозможно передать словами ту боль, которую испытываем! Выражаем искреннее, сердечное соболезнование семье и близким! Светлая память о Елене Вениаминовне навсегда сохранится в наших сердцах.

 

Только зарегистрированные и вошедшие пользователи могут оставлять комментарии.

Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!