Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
2023 год - Год педагога и наставника
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

2023 год - Год педагога и наставника

PDF Печать E-mail

( 2 Голосов )

 

God_Pedagoga_2023GaivirinskayСегодня в рубрике, посвященной Году педагога и наставника, речь пойдет о методисте по учебно-воспитательной работе сектора методического сопровождения Отдела образования администрации Волгодонского района – Валентине Ивановне Гайворонской.

Свою педагогическую деятельность она начала с 1987 года.

Валентина Ивановна     организует и проводит ежегодную районную конференцию «Поиск и творчество», семинары районных методических объединений, участвует в подготовке и проведении районных предметных и тематических олимпиад. Принимает участие в организации и проведении конкурсов, акций, конференций, фестивалей разного уровня. Оказывает квалифицированную помощь педагогам района, обеспечивает организацию курсовой переподготовки и повышения квалификации педагогов образовательных организаций Волгодонского района. Всегда поможет делом, советом и простым словом. Ей присущи не только высокий профессионализм и компетентность, но и   прекрасные личностные качества: душевность и терпение, педагогический такт и оптимизм, умение выслушать, поддержать, помочь.

За успехи в профессиональной деятельности награждена благодарственными письмами, почетными грамотами Администрации Волгодонского района и Отдела образования.

Валентина Ивановна, желаем Вам долгих, плодотворных лет работы в Отделе образования Волгодонского района, осуществления всех намеченных планов!

 

Только зарегистрированные и вошедшие пользователи могут оставлять комментарии.

Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!