Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«Новый год в кругу семьи»
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

«Новый год в кругу семьи»

PDF Печать E-mail

( 0 Голосов )

 

25.12.2023_1Уважаемые жители Волгодонского района!

Новый год – один из любимейших праздников детей и взрослых. Его ждут, загадывают желания, готовят подарки для близких и друзей. Задолго до 31 декабря люди планируют, как  и с кем будут встречать праздник.  Но, в первую очередь, Новый год – это семейный праздник. И как приятно будет детям, лишенным родительского тепла, у которых нет своей семьи, ощутить волшебство и теплоту семейного празднования. Подарите им эту возможность.

Ежегодно  в Ростовской области проводится акция «Новый год в кругу семьи», которая позволяет детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, встретить новогодний праздник в семье.  Акция уже стала  доброй традицией и проводится с целью активизации работы по устройству в семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в учреждениях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, популяризации временной передачи детей в семьи граждан на период каникул, выходных или нерабочих праздничных дней.

Отдел образования администрации Волгодонского района Ростовской области, исполняющий функции по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних предлагает Вам принять участие в акции по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которая пройдет в период с 04.12.2023 по 31.01.2024.

Если Вы решили принять участие в акции или задумались об этом, то по всем вопросам можно обратиться в отдел опеки и попечительства Волгодонского района по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, станица Романовская, ул. Почтовая д.9, телефон: 8(86394)70265, электронный адрес: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

Только зарегистрированные и вошедшие пользователи могут оставлять комментарии.

Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!