Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Дистанционное обучение в Лагутнинской школе
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Дистанционное обучение в Лагутнинской школе

PDF Печать E-mail

16 апреля 2020

Образовательный процесс в МБОУ: Лагутнинская СОШ с 06.04.20г. проходит с применением электронного обучения и дистанционных технологий в условиях домашней самоизоляции школьников и педагогов. Администрация школы и педагогический коллектив продумали все этапы организации обучения. Все педагоги активно включились в работу. Классные руководители тесно сотрудничают с родителями, ведут переписку в чате, интересуются о возникающих трудностях в учебе и решают их. Родители (законные представители) оказывают большую помощь в организации образовательного процесса своим детям.

Учитель начальных классов Самойленко Т.Е. на образовательной платформе Российская электронная школа со своими учениками и их родителями создали свой электронный 1А класс. Работа на электронных образовательных ресурсах позволяет организовать индивидуальную деятельность каждого школьника. Так у  ребенка появился свой электронный дневник, в котором фиксируется результат  учебной деятельности. Первоклассники с удовольствием просматривают  видеоролики, проходят  тренировочные задания по всем учебным предметам, выполняют творческие задания. Учитель совместно с детьми в чате проводят конкурс рисунков и поделок.

Учитель русского языка и литературы Борисова Г.А. в социальной сети ВК  создала сообщества для старшеклассников,  где выкладывает ссылки на видеоуроки, тесты-онлайн. Здесь же создает  Беседы по темам, где вместе с ребятами в аудиоформате решают возникшие вопросы, обсуждают проблемы, делятся своими эмоциями. Школьники записывают видео чтения стихотворения наизусть, а старшеклассники дают развернутые ответы  на вопросы.

lagdist1 lagdist2
lagdist3 lagdist4


 
Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!