Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новости дистанционного обучения из Краснодонской школы
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Новости дистанционного обучения из Краснодонской школы

PDF Печать E-mail

30 апреля 2020

Подошла к концу четвертая неделя дистанционных занятий. То, что казалось трудным и непреодолимым на первой неделе обучения, сейчас становится доступным и понятным. Помимо образовательного процесса обучающиеся и преподаватели МБОУ: Краснодонская ООШ с большим интересом участвуют в дистанционных конкурсах, олимпиадах и марафонах.

В связи с приближающимся праздником 9 Мая детям предложено принять участие в дистанционных конкурсах открыток, рисунков, плакатов и поделок на тему: «Великой Победе – 75». Для членов кружка «Патриот» (руководитель Догадина О.В.) был организован просмотр презентации «Нам этот мир завещано беречь». После просмотра ребята приняли участие в дистанционном конкурсе рисунков на сайте «Гордость России».

В знак благодарности героям, павшим за наше счастье, посвятили свои рисунки учащиеся 6 класса Асланова Мариям, Лысак Дмитрий, Алазов Мурад, Гайворонский Илья, Бекиров Мамед, Савченко Дарья.

Учитель русского языка Догадина О.В. приняла участие в дистанционном конкурсе сценариев ко Дню Победы на сайте «Надежды России».

kr5dist1 kr5dist2
kr5dist3 kr5dist4
kr5dist5 kr5dist6
kr5dist7


 
Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!