Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Дистанционное обучение в Донской школе
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Дистанционное обучение в Донской школе

PDF Печать E-mail

14 мая 2020

Хорошо известно, насколько трудным, сложным и ответственным является процесс подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации. Учителя Донской школы обеспечивают полноценную реализацию образовательных программ  с использованием дистанционных технологий. В этом им помогают следующие ресурсы:

«Моя школа online» - образовательный проект Министерства просвещения и Общественного телевидения России в помощь школьникам, которым предстоит сдавать экзамены в этом году. Лучшие педагоги России, используя самые передовые знания и методы преподавания, ведут уроки в эфире канала ОТР.

don11dist1 don11dist2

Проект «Российская электронная школа».  РЭШ – это возможность восполнить проблемы в знаниях, а также идеальная площадка для подготовки к выпускным экзаменам.

don11dist3 don11dist4

Сайт «ЯКласс» — это тренажёр по школьной программе. С ним можно легко подготовиться к контрольной или экзамену!

«Учи.ру» — крупнейшая интерактивная образовательная платформа для учеников, родителей и учителей. Школьникам разных классов доступны тысячи заданий для улучшения знаний. На платформе так же существуют олимпиады различных уровней сложности.

don11dist5 don11dist6

Типовые экзаменационные варианты ОГЭ под редакцией И.В.Ященко ( 36 вариантов) - математика; Н.А. Сечин (30 вариантов) - русский язык.

don11dist7 don11dist8

Учителя русского языка и математики организовывают дистанционные индивидуальные консультации для учащихся 9 класса. Педагог - психолог постоянно находится на связи с выпускниками и их родителями, помогает советами по психологической поддержке при подготовке к ГИА. Подготовиться к ГИА девятиклассникам помогают и различные дистанционные олимпиады.

don111dist1 don111dist2

Остальные школьники продолжают дистанционное обучение, участие в различных дистанционных конкурсах, олимпиадах и акциях.

Региональная экологическая акция «Это всем легко понять - мусор надо разделять!».

don111dist3 don111dist4

Несмотря на то, что дети находятся сейчас дома, не забывают они и о  правилах дорожного движения. Подана заявка команды МБОУ: Донская ООШ, состоящая из членов школьного отряда ЮИД,  для участия в онлайн викторине «АВС» по правилам дорожного движения.


 
Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!