Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новости дистанционного обучения в МБОУ: Рябичевская СОШ
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Новости дистанционного обучения в МБОУ: Рябичевская СОШ

PDF Печать E-mail

22 мая 2020

Режим самоизоляции внёс в школьную жизнь свои коррективы, перед педагогами поставлена непростая задача – обеспечить как обучение, так и  полезный и занимательный досуг детям, фактически не выходящим из дома.  Хорошо, что теперь для этого существует множество разнообразных дистанционных форм: конкурсы, викторины, видео-мастер-классы, интерактивные проекты, занятия по Скайпу, виртуальные экскурсии и многое другое. Педагоги активно используют информационные ресурсы для обеспечения качественного  образования.

Так, на уроках литературного чтения учащиеся 3 «А» класса, под руководством учителя Богдановой Ирины Дмитриевны, провели конкурс стихов на военную тематику. Антоненко Тимофей (рассказывает стихотворение).

Учащиеся начальных классов приняли участие во флешмобе «Я знаменосец Победы». Малышева Дарья- 3 «А» класс и Малышева Анна- 1 класс.

С гордостью ребята рассказывают о своих прадедах, прошедших дорогами войны, чтут их память и сохраняют семейные традиции.

Шорохова Дарья – 5 «А» класс

и Шорохов Иван – 8 «А» класс

Обучающиеся  МБОУ: Рябичевская СОШ продолжают активно участвовать в проведении акции «Тренируемся дома». Особенно активны учащиеся 2-х классов.

Находясь на самоизоляции,  ребята помнят, что физическая культура и спорт закаляют выносливость и волю, помогают быть сильными и здоровыми.

Учащиеся старших классов участвовали в интеллектуальных состязаниях олимпиады «Кирилл Разумовский – к вершинам знаний». Олимпиада проходила дистанционно в режиме онлайн. Принять участие можно было с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет. Поэтому все желающие смогли принять участие в отборочном этапе.

ryb16dist1 ryb16dist2


 
Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!