Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Определены места регистрации на сдачу ЕГЭ-2023 на территории Ростовской области
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Определены места регистрации на сдачу ЕГЭ-2023 на территории Ростовской области

PDF Печать E-mail

Обучающиеся по программам среднего профессионального образования, завершившие или завершающие в текущем учебном году образовательные программы среднего общего образования, выпускники прошлых лет, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, (далее вместе - участники ЕГЭ) до 1 февраля включительно подают заявления с указанием выбранных учебных предметов и сроков участия в ЕГЭ места регистрации, определенные органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющим государственное управление в сфере образования. Места регистрации заявлений на сдачу ЕГЭ на территории Ростовской области определены постановлением минобразования Ростовской области от 03.12.2019 № 10 (в редакции от 24.10.2022). Для удобства сведения о местах приема заявлений представлены в формате инфографики.

Кроме того, вся актуальная информация доступна на официальных сайтах минобразования Ростовской области и ГБУ РО «РОЦОИСО» Места регистрации на ЕГЭ Ростовская область.

#ГИА #ЕГЭ2022 #ростовскаяобласть #минобразованиеро #rcoi61

pdf

Места регистрации на ЕГЭ в Ростовской области Постановление минобразования РО от 24.10.2022 №13 «Внесение изменений в постановление от 03.12.2019 №10 «Об определении мест регистрации заявлений на сдачу единого государственного экзамена на территории Ростовской области»

 
Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!