Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ЕГЭ для родителей
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

ЕГЭ для родителей

22.03.2024_ege_1C целью ознакомления родителей с процедурой проведения ЕГЭ 21  марта 2024 года Волгодонской район  традиционно участвовал в ежегодной информационно-разъяснительной акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

В акции приняли участие родители будущих выпускников из всех школ Волгодонского района. Она призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой.

В ходе мероприятия родители получили возможность поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ от прохода в пункт до выполнения  заданий.

Родители выпускников смогли увидеть, как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка участников в аудиториях, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ, организацию контроля за объективностью проведения ЕГЭ, каким образом происходит печать контрольно-измерительных материалов в аудитории.

После выполнения  заданий проведен круглый стол, на  котором родителям  была предоставлена возможность задать интересующие вопросы по процедуре  проведения ЕГЭ.

Желаем выпускникам общеобразовательных организаций  Волгодонского района успешной сдачи единого государственного экзамена! Пусть надежды родителей  и учителей  оправдаются хорошими результатами!

22.03.2024_ege_2 22.03.2024_ege_3


 

Только зарегистрированные и вошедшие пользователи могут оставлять комментарии.

Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!