Праздник, посвященный Дню Защитника Отечества
22 февраля в МОУ: Большовская ООШ прошел семейный праздник для учащихся начальных классов, посвященный Дню Защитника Отечества.
Организаторы этого праздника - учителя Т.Г. Маркина, И.В. Латкина, Н.П. Сердюк и сельский библиотекарь Г.П. Молчанова.
Воспитание любви к Родине, уважения и гордости за страну, установления тесного сотрудничества между школой и семьей – основные цели этого мероприятия.
Папы, мамы, дедушки и бабушки, старшие братья – вот, сколько гостей в школе. Все учащиеся тщательно готовились к этому дню. Особенно мальчишки! А родители как постарались! Нарядили будущих защитников в новые камуфляжные костюмы. Пригодился дедушкин шлем танкиста, дядина бескозырка и папин берет. «Мальчишка - будущий солдат и хода нет
ему назад» - как клятва торжественно звучали слова песни.
Кульминация праздника – «Веселые старты» для пап и их сыновей. С мальчишеским азартом папы прыгали на скакалке, ловили мячи, преодолевали барьеры, брали «высоту». Все папы получили «Медали» и «Звезды героев», изготовленные руками детей и остались очень довольны.
Праздник прошел живо и эмоционально.
Авторизация
Последние события
Вторник, 22 Апреля 2025 |
Понедельник, 21 Апреля 2025 |
Понедельник, 21 Апреля 2025 |
Пятница, 18 Апреля 2025 |
Пятница, 18 Апреля 2025 |